Тройник ПВХ 90° 140 мм ERA (UST01140)
Тройник ПВХ 90° 140 мм ERA (UST01140) Тройник ПВХ 90° 140 мм ERA (UST01140) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406520
  • шт
  • В наличии
Производитель
UST01140
Соединение
140 мм
Материал изготовления
140 мм
d
140 мм
d1
298 мм
H
76,5 мм
I
76,5 мм
D5-159 мм, D6-159 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.