Тройник ПВХ 90° 200 мм ERA (UST01200)
Тройник ПВХ 90° 200 мм ERA (UST01200) Тройник ПВХ 90° 200 мм ERA (UST01200) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406522
  • шт
  • В наличии
Производитель
UST01200
Соединение
200 мм
Материал изготовления
200 мм
d
200 мм
d1
434 мм
H
107 мм
I
107 мм
L
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
D5-225,6мм, D6-225,6 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.