Тройник ПВХ 90° 110 мм ERA (UST01110)
Тройник ПВХ 90° 110 мм ERA (UST01110) Тройник ПВХ 90° 110 мм ERA (UST01110) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406518
  • шт
  • В наличии
Характеристики
ERA
Производитель
UST01110
Модель
Китай
Страна
прямой
Тип
клеевое
Соединение
110 мм
Диаметр подключения
10 бар
Максимальное давление
ПВХ
Материал изготовления
110 мм
d
110 мм
d1
236,4 мм
H
61 мм
I
61 мм
L
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
D5-126,4 мм, D6-126,4 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.