Фильтр песочный 80 м3/ч Laswim (WL-CCG1600)
Фильтр песочный 80 м3/ч Laswim (WL-CCG1600) Фильтр песочный 80 м3/ч Laswim (WL-CCG1600) Увеличить
Код товара: 448962
  • шт
  • Уточните наличие
Характеристики
Laswim
Производитель
WL-CCG1600
Модель
Китай
Страна
1600 мм
Диаметр
1400 мм
Высота
200 кг
Вес
до 75 м³
Объём бассейна
80 м³/ч
Производительность
клеевое, резьбовое
Соединение
110 мм / 4″
Диаметр подключения
2,5 бар
Рабочее давление
4 бар
Максимальное давление
стекловолокно
Материал корпуса фильтра
боковое
Подключение вентиля
12 месяцев
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
Особенности:
Максимальная температура воды  50 °C