Фильтр песочный 102 м³/ч Hayward Artic Laminated 1800 мм (HCFA701252LVA)
Фильтр песочный 102 м³/ч Hayward Artic Laminated 1800 мм (HCFA701252LVA) Фильтр песочный 102 м³/ч Hayward Artic Laminated 1800 мм (HCFA701252LVA) Увеличить
  • шт
  • Уточните наличие
Характеристики
Hayward
Производитель
Artic Laminated
Серия
HCFA701252LVA
Модель
Испания
Страна
1800 мм
Диаметр
1900 мм
Высота
для общественных бассейнов
Тип бассейна
до 404 м³
Объём бассейна
102 м³/ч
Производительность
фланцевое
Соединение
DN 125 мм
Диаметр подключения
2 бap
Рабочее давление
2,5 бар
Максимальное давление
2,54 м²
Площадь фильтрации
40 м³/ч/м²
Скорость фильтрации
Масса песка
800 кг
Масса гравия
ламинированный полиэстер / стекловолокно
Материал корпуса фильтра
боковое
Подключение вентиля
24 месяца
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
Дополнительно:
  • Корпус: полиэстер + стекловолокно + ламинирование
  • Рабочее давление: 2.0 Бap
  • Макс. рабочее давление: 2.5 Бap
  • Глубина фильтра: 1 м
  • Верхний люк: 400 мм
  • Размер крышки люка: 535 мм
  • Клапан спуска воздуха: 1"
  • Клапан слива воды: 1"
  • Клапан спуска песка: 3"
  • Легкая транспортировка: 2 стальных верхних кольца на корпусе
  • Крепление крышки: 14 болтов из нержавейки
  • Основа: круглое основание из черного полиэстера
  • Диаметр основания: 1610 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.