Фильтр песочный 98 м3/ч Hayward Brazil 2500 мм (HCFB981402LVA)
Фильтр песочный  98 м3/ч Hayward Brazil 2500 мм (HCFB981402LVA) Фильтр песочный 98 м3/ч Hayward Brazil 2500 мм (HCFB981402LVA) Увеличить
Производитель
HCF Brasil
Серия
HCFB981402LVA
Страна
2500 мм
Диаметр
2250 мм
Высота
для общественных бассейнов
Тип бассейна
до 490 м³
Объём бассейна
98 м³/ч
Производительность
фланцевое
Соединение
DN 140 мм
Диаметр подключения
2,5 бар
Максимальное давление
4,90 м²
Площадь фильтрации
20 м³/ч/м²
Скорость фильтрации
Масса песка
Масса гравия
ламинированный полиэстер / стекловолокно
Материал корпуса фильтра
боковое
Подключение вентиля
24 месяца
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.