Фильтр песочный 101 м3/ч Hayward Brazil 1800 мм (HCFB701252LVA)
Фильтр песочный 101 м3/ч Hayward Brazil 1800 мм (HCFB701252LVA) Фильтр песочный 101 м3/ч Hayward Brazil 1800 мм (HCFB701252LVA) Увеличить
Производитель
HCF Brazil
Серия
HCFB701252LVA
Страна
1800 мм
Диаметр
2000 мм
Высота
для общественных бассейнов
Тип бассейна
до 404 м³
Объём бассейна
101 м³/ч
Производительность
фланцевое
Соединение
DN 125 мм
Диаметр подключения
1,6 бар
Рабочее давление
2,5 бар
Максимальное давление
2,54 м²
Площадь фильтрации
40 м³/ч/м²
Скорость фильтрации
Масса песка
574 кг
Масса гравия
полиэстер / стекловолокно
Материал корпуса фильтра
боковое
Подключение вентиля
24 месяца
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
  • Качественная фильтрация воды
  • Минимальная необходимость обслуживания и ухода
  • Корпус: стойкий к УФ ламинированный полиэстер, усиленный стекловолокном
  • Рабочее давление: 2.5 бар
  • Тестовое давление: 3,75 кг/см²
  • Высота фильтрации: 1 м
  • Слив в ПВХ, Ø: 75 мм с 1 "пробкой
  • Широкий верхний люк для простоты обслуживания - 400x300 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.