Фильтр песочный 94 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D2000 (HCFF791252WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223447
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF791252WVA
Страна
2000 мм
Диаметр
1850 мм
Высота
94 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
125 мм