Фильтр песочный 150 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D2500 (HCFF981602WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223459
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF981602WVA
Страна
2500 мм
Диаметр
2100 мм
Высота
150 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
160 мм