Фильтр песочный 101 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D1800 (HCFF701252WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223443
  • шт
  • В наличии
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF701252WVA
Страна
1800 мм
Диаметр
1630 мм
Высота
101 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
125 мм