Тройник ПВХ 90° 125 мм ERA (UST01125)
Тройник ПВХ 90° 125 мм ERA (UST01125) Тройник ПВХ 90° 125 мм ERA (UST01125) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406519
  • шт
  • В наличии
Производитель
UST01125
Соединение
125 мм
Материал изготовления
125 мм
d
125 мм
d1
268 мм
H
69 мм
I
69 мм
D5-142,4 мм, D6-142,4 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.