Тройник ПВХ 90° 250 мм ERA (UST01250)
Тройник ПВХ 90° 250 мм ERA (UST01250) Тройник ПВХ 90° 250 мм ERA (UST01250) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406524
  • шт
  • Уточните наличие
Производитель
UST01250
Соединение
250 мм
Материал изготовления
250 мм
d
250 мм
d1
518 мм
H
131 мм
I
131 мм
L
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
D5-274,6 мм, D6-274,6 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.