Тройник ПВХ 90° 160 мм ERA (UST01160)
Тройник ПВХ 90° 160 мм ERA (UST01160) Тройник ПВХ 90° 160 мм ERA (UST01160) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406521
  • шт
  • В наличии
Производитель
UST01160
Соединение
160 мм
Материал изготовления
160 мм
d
160 мм
d1
338 мм
H
86 мм
I
86 мм
D5-180,6 мм, D6-180,6 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.