Тройник ПВХ 90° 225 мм ERA (UST01225)
Тройник ПВХ 90° 225 мм ERA (UST01225) Тройник ПВХ 90° 225 мм ERA (UST01225) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406523
  • шт
  • Уточните наличие
Производитель
UST01225
Соединение
225 мм
Материал изготовления
225 мм
d
225 мм
d1
468 мм
H
119 мм
I
119 мм
L
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
D5-245 мм, D6-245 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.