Насос с префильтром 25,7 м3/ч Hayward K-FLO E2 1,50 кВт 220 В (SPK12620XY1)
Насос с префильтром 25,7 м3/ч Hayward K-FLO E2 1,50 кВт 220 В (SPK12620XY1) Насос с префильтром 25,7 м3/ч Hayward K-FLO E2 1,50 кВт 220 В (SPK12620XY1) Увеличить
  • шт
  • В наличии
Характеристики
Hayward
Производитель
K-FLO
Серия
SPK12620XY1
Модель
Франция
Страна
620 мм
Длина
244 мм
Ширина
311,7 мм
Высота
22,5 кг
Вес
Объём бассейна
25,7 м³/ч
Производительность
Производительность насоса
19 м
Напор
1,88 кВт
Потребляемая мощность
220 В
Напряжение питания
IP55
Класс защиты
1,50 кВт
Выходная мощность
самовсасывающий
Тип
клеевое, резьбовое
Соединение
63 мм х 2″ НР
Диаметр подключения
2,5 бар
Максимальное давление
есть
Наличие префильтра
термопластик
Материал корпуса
12 месяцев
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
Производительность насоса составляет 25,7 м3/час, при высоте столба в 10 м. Рассчитан на подключение к однофазной сети 220 В. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 63 мм.
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.