Тройник ПВХ 90° 315 мм ERA (UST01315)
Тройник ПВХ 90° 315 мм ERA (UST01315) Тройник ПВХ 90° 315 мм ERA (UST01315) Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 1406525
  • шт
  • Уточните наличие
Производитель
UST01315
Соединение
315 мм
Материал изготовления
315 мм
d
315 мм
d1
651 мм
H
164 мм
I
164 мм
L
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
D5-343 мм, D6-343 мм
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.