Насос без префильтра 163 м3/ч Hayward HCP171253E7 IE3 9,3 кВт 380 В
Насос без префильтра 163 м3/ч Hayward HCP171253E7 IE3 9,3 кВт 380 В Насос без префильтра 163 м3/ч Hayward HCP171253E7 IE3 9,3 кВт 380 В Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 6056442
  • шт
  • Уточните наличие
Характеристики
Hayward
Производитель
HCP171253E7
Модель
Франция
Страна
801 мм
Длина
430 мм
Ширина
505 мм
Высота
137 кг
Вес
163 м³/ч
Производительность
163 м³/ч при 12 м
Производительность насоса
380 В
Напряжение питания
IP55
Класс защиты
9,3 кВт
Выходная мощность
нормальновсасывающий
Тип
фланцевое
Соединение
125 мм х 100 мм
Диаметр подключения
нет
Наличие префильтра
чугун
Материал корпуса
12 месяцев
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.