Насос без префильтра 164 м3/ч Hayward HCP271253E7 IE3 9 кВт 380 В
Насос без префильтра 164 м3/ч Hayward HCP271253E7 IE3 9 кВт 380 В Насос без префильтра 164 м3/ч Hayward HCP271253E7 IE3 9 кВт 380 В Увеличить
  • Увеличить
Код товара: 6056445
  • шт
  • Уточните наличие
Характеристики
Hayward
Производитель
HCP271253E7
Модель
Франция
Страна
801 мм
Длина
485 мм
Ширина
605 мм
Высота
152 кг
Вес
164 м³/ч
Производительность
164 м³/ч при 12 м
Производительность насоса
380 В
Напряжение питания
IP55
Класс защиты
9 кВт
Выходная мощность
нормальновсасывающий
Тип
фланцевое
Соединение
150 мм х 125 мм
Диаметр подключения
нет
Наличие префильтра
чугун
Материал корпуса
12 месяцев
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.