Фильтр песочный Hayward NC600SE2,14 м³/ч, 150 кг, 1½"
- Hayward
- Производитель
- Polyester
- Серия
- NC600SE2
- Модель
- Франция
- Страна
- 600 мм
- Диаметр
- до 56 м³
- Объём бассейна
- 14 м³/ч
- Производительность
- 1½″ ВР
- Диаметр подключения
- 1,6 бар
- Рабочее давление
- боковое
- Подключение вентиля
- 24 месяца
- Гарантия
Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД. -
Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами. -
Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Hayward NC600SE2 – фильтр с боковым подключением клапана для домашних бассейнов. Модель является европейским аналогом фильтров PWL 81214. Может ставиться на уличные и крытые бассейны для механической фильтрации воды. Оптимальное решение для бетонных, пластиковых или сборных бассейнов. Производительность фильтра около 14 м³/ч. Рекомендуемый объем обслуживаемой чаши 50-60 м³. Диаметр емкости составляет 600 мм (фактический 690 мм). В бочке используется фильтрующий песок из кварца или стекла фракции 0.55 мм (допустимо 0.4-0.8). Максимальная загрузка составляет около 150 кг. Песок приобретается отдельно и не входит в комплект поставки. Фильтр NC600SE2 обеспечивает плотность очистки водоема до 40-50 микрон. Площадь фильтрующего слоя 0.30 м². Для подключения клапана и трубной обвязки на корпусе имеются муфты 1½"-50 мм.
Дополнительно:
- Корпус из ламинированного полиэстера
- Черное финишное глянцевое покрытие
- Пластиковая верхняя крышка на винтах с датчиком давления
- Минимальная необходимость обслуживания и ухода
- Заниженная высота емкости для использования в самых ограниченных камерах
- Широкое дренажное отверстие для быстрого опорожнения бочки
- Комплектуется клапаном
- Максимальное давление до 2 бар
- Температура воды от +5С
- Рассчитаны только на плюсовую температуру окружения
- Очистка до 40 микрон
- Диаметр фильтра 600 мм
- Загрузка песка: 150 кг
- 690х600 мм
Недавно просмотренные товары
<>
ПВХ пленка Renolit Alkorplan 2000 Adria Blue (синяя), 25х1,65 (35216203)
Робот пылесос для бассейна Dolphin S200 (99996202-RU)
Фильтр песочный 8 м3/ч Gemas Filtrex 450 мм (021111)
Переливная решетка гибкая Bazen PK 195х35 мм