Фильтр песочный 42 м3/ч Hayward Horizontal Bobbin 1200 мм (IF471104H20A)
Фильтр песочный 42 м3/ч Hayward Horizontal Bobbin 1200 мм (IF471104H20A) Фильтр песочный 42 м3/ч Hayward Horizontal Bobbin 1200 мм (IF471104H20A) Увеличить
  • шт
  • Уточните наличие
Характеристики
Hayward
Производитель
Horizontal Bobbin
Серия
IF471104H20A
Модель
Испания
Страна
1200 мм
Диаметр
2000 мм
Длина
1350 мм
Высота
42 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
110 мм
Диаметр подключения
4 бар
Максимальное давление
2,1 м³
Площадь фильтрации
20 м³/ч/м²
Скорость фильтрации
Масса песка
полиэстер / стекловолокно
Материал корпуса фильтра
12 месяцев
Гарантия
  • Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании в пределах МКАД.
  • Закажите установку и монтаж оборудования квалифицированными специалистами.
  • Наличный, безналичный расчет, оплата банковскими картами Visa и Mastercard, покупка в кредит.
Вы‌ можете‌ узнать‌ примерный срок и стоимость‌ доставки этого товара:
  • Положение корпуса: горизонтальное
Комплектация:
  • Фильтр
  • Инструкция
Внимание! Вентиль и песочная загрузка в комплект поставки не входят, приобретаются отдельно.
Есть вопросы?
Ваш вопрос отправлен!
Вы получите уведомление на указанный адрес как только будет дан ответ.