Фильтр песочный 114 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D2200 (HCFF861402WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223451
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF861402WVA
Страна
2200 мм
Диаметр
1850 мм
Высота
114 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
140 мм