Фильтр песочный 76 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D2200 (HCFF861252WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223450
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF861252WVA
Страна
2200 мм
Диаметр
1850 мм
Высота
76 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
125 мм