Фильтр песочный 282 м3/ч Hayward FA1000 Bobbin D3000 (HCFF1182252WVA)
  • Увеличить
Код товара: 3223437
Производитель
Bobbin
Серия
HCFF1182252WVA
Страна
3000 мм
Диаметр
2600 мм
Высота
282 м³/ч
Производительность
песочный
Тип
клеевое
Соединение
225 мм